ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 436
GRANDE VASO IN SILVERPLATED, MALTA XXI SECOLO
GRANDE VASO IN SILVERPLATED, PUNZONE MALTA XXI SECOLO con corpo cesellato a motivi vegetali di gusto Luigi XV. Manici a nastro. Argentiere Chelsea & Co. Misure cm. 26 z 36 x 26.