ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 421
LATTIERA IN ARGENTO, FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO
LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO a corpo tortile, con manico ligneo. Argentiere Brandimarte. Titolo 800/1000. Misure cm. 19 x 10 x 18, peso lordo gr. 443.