ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 340
PENTOLA IN ARGENTO, PALERMO FINE XX SECOLO
PENTOLA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO FINE XX SECOLO con sagoma a tamburo e interno in vermeil. Argentiere Stancampiano. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 17 x 31, peso gr. 411.