ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 314
SEI FLUTES IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO
SEI FLUTES IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO XX SECOLO a vasca liscia. Interno con resti di doratura. Titolo 800/1000. Misure cm. 16 x 6, peso complessivo gr. 595.