ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 324
SEI FORCHETTINE IN ARGENTO, DANIMARCA 1940 ca.
SEI FORCHETTINE DA CANDITI IN ARGENTO, PUNZONE DANIMARCA 1940 ca. argento dorato con manici a smalto blu. In cofanetto. Titolo 925/1000. Lunghezza cm. 12, peso complessivo lordo gr. 68.