ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 387
SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60
INCONSUETA SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60 in metallo dorato, con sagoma a coccinella con smalti ed occhi in cristallo tagliato. Firmata. Misure cm. 5 x 5.