ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 304
VASETTO IN PORCELLANA, RICHARD GINORI
VASETTO IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO di gusto settecentesco, a smalto bianco e policromia, con decoro al corpo a paesaggio con giochi di bimbi. Marca sotto la base. Misure cm. 22 x 13 x 10.