N. 367
VASSOIO IN ARGENTO, BOLOGNA FINE XX SECOLO
VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE XX SECOLO
con falda battuta e svasata con anse in fusione applicate a cespuglio di edera.
Argentieri Morini & Cacciari.
Misure cm. 6 x 49 x 38, peso gr. 1589.