ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 424
VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA METÁ XX SECOLO
VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA METÁ XX SECOLO a sezione ovale con bordo guarnito a ceselli a palmette. Titolo 800/1000. Misure cm. 48 x 37, peso gr. 1694.