ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I
N. 1
OROLOGIO DA TAVOLO XX SECOLO
OROLOGIO DA TAVOLO, XX SECOLO in marmo onice, con elementi e cassa in metallo dorato. Quadrante con numeri romani agli indici a cartelle. Movimento meccanico a carica manuale. Misure cm. 26 x 7.