N. 263
COMMODE IN EBANO VIOLA, EMILIA O LOMBARDIA FINE XVIII SECOLO
BELLA COMMODE IN EBANO VIOLA, EMILIA O LOMBARDIA FINE XVIII SECOLO
con riserve e intarsi a rombi con quadrifogli in ebano viola e bosso. Fronte a due cassetti, gambe ad obelisco.
Misure cm. 98 x 130 x 62.
PROVENIENZA