N. 159
COPPIA DI BASSORILIEVI OVALI, ITALIA SETTENTRIONALE
COPPIA DI BASSORILIEVI OVALI, ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO
interamente in legno a lacca grigia, raffiguranti San Luca Evangelista e Sant'Agostino. Cornici modanate.
Misure cm. 49 x 36.
Cadute di lacca, sbeccature.