N. 300
DIPINTO PAESAGGIO COLLINARE CON BORGO F.TO F.J. FORGIONE
F.J. FORGIONE
(XIX secolo)
PAESAGGIO COLLINARE CON BORGO E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 35 x 52
Firmato e datato 1865, in basso a destra
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati