N. 182
EPISODIO STORICO ALLEGORICO DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
EPISODIO STORICO ALLEGORICO
Olio su tela, cm. 190 x 114
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro sparsi. Verniciatura impropria tale da non permettere una attenta lettura delle condizioni