ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II
N. 161
INGINOCCHIATOIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE
INGINOCCHIATOIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
a quattro cassetti sul fronte, con laterali a profili di colonne. Piano di base a mensola.
Misure cm. 82 x 65 x 65.
Difetti.