N. 166
LA VISIONE DI SANT'EUSTACHIO DI PITTORE DEL SEICENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
LA VISIONE DI SANT'EUSTACHIO
Olio su tela, cm. 54 x 75
Rintelo ottocentesco. Restauri nella parte alta e nei contorni della figura del Santo