ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III
N. 530
ALZATA IN ARGENTO, GERMANIA INIZI XX SECOLO
con vasca dorato con bordo sbalzato a frutti. Gamba baccellata.
Misure cm. 20 x 22, peso gr. 570.