ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 536

ALZATINA IN ARGENTO, TIFFANY STATI UNITI INIZI XX SECOLO

ALZATINA IN ARGENTO, PUNZONE TIFFANY STATI UNITI INIZI XX SECOLO
con bordo cesellato ad iscrizione di Memorial di premio del Golf.
Punzone sterling.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 11 x 18, peso gr. 500 ca.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta