ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 533

CAMPANELLO MIGNON IN ARGENTO, OLANDA PRIMA METÁ XIX SECOLO

CAMPANELLO MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA PRIMA METÁ XIX SECOLO
con campana incisa a motivi vegetali e presa a mulino.
Misure cm. 10 x 4 x 5, peso gr. 37.