ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III
N. 526
CENTRO IN ARGENTO, STATI UNITI STERLING PERIODO LIBERTY
CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE STATI UNITI STERLING PERIODO LIBERTY
con bordo a fazzoletto, sbalzato a racemi e trifogli.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 5,5 x 20, peso gr. 145.