ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 553

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con fondo martellato e vasca a foglie.
Misure cm. 6 x 29, peso gr. 504.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta