N. 388
COFANETTO DA LIQUORE, INGHILTERRA
COFANETTO DA LIQUORE, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in piuma di mogano, con finiture da marina in ottone. Interno con quattro bottiglie in vetro tagliato.
Misure cm. 23 x 26 x 20.
Tappi in vetro rotti, felatura al retro della cassa.