ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 517

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO E OPALINE

COPPIA DI CANDELABRI, INIZI XX SECOLO
in metallo dorato, con foglie in ferro e opaline bianco-latte. Quattro braccia a ramages.
Misure cm. 49 x 30.
€ 10
Base d'asta