ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 512

FIGURA DI UFFICIALE USSARO IN PORCELLANA

FIGURA DI UFFICIALE USSARO, GINORI XX SECOLO
in policromia e oro, con base a terrapieno.
Marca sotto la base.
Misure cm. 23 x 13 x 11.
€ 10
Base d'asta