ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 520

SALIERA CON PIATTO IN ARGENTO, BARCELLONA XVIII SECOLO

SALIERA CON PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE SPAGNA BARCELLONA XVIII SECOLO
con vaschetta in vetro tagliato e montanti a protomi maschili. Completa di cucchiaino.
Misure cm. 7 x 19, peso argento gr. 300.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta