N. 520
SALIERA CON PIATTO IN ARGENTO, BARCELLONA XVIII SECOLO
SALIERA CON PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE SPAGNA BARCELLONA XVIII SECOLO
con vaschetta in vetro tagliato e montanti a protomi maschili. Completa di cucchiaino.
Misure cm. 7 x 19, peso argento gr. 300.