N. 461
SALIERA DOPPIA IN ARGENTO, PARIGI XIX SECOLO
SALIERA DOPPIA IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO
con vasche con vetro blu, traforata a motivi di ghirlande e stemmi. Presa a piramide traforata, completa di catenelle. Piedi caprini.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 17 x 15 x 10. peso gr. 130.