ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III
N. 605
SBALZO IN METALLO ARGENTATO
SBALZO IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
raffigurante la Vergine col Bambino entro una nicchia. Cornice in legno dorato.
Misure cm. 18 x 12.
Non esaminato fuori dalla cornice.