ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III
N. 599
SEI BICCHIERI IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO
SEI BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a corpo battuto e interno dorato.
Argentiere Calegaro.
Misure cm. 9 x 8,5, peso complessivo gr. 924.