N. 559
SERVIZIETTO DA CAFFÈ MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO
SERVIZIETTO DA CAFFÈ MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO FINE XX SECOLO
con elementi a corpo liscio. Composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera, bricchetto e vassoio.
Tirolo 800/1000.
Misure caffettiera cm. 12 x 7 x 14, peso complessivo gr. 596.