ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 519

TAVOLINO IN MOGANO INTARSIATO

TAVOLINO IN MOGANO, XX SECOLO
con piano circolare intarsiato a fiori..
Misure cm. 60 x 52.