ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 561

VASSOIO IN SHEFFIELD, INGHILTERRA

VASSOIO IN SHEFFIELD, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con bordo a baccellatura tortile e manici cesellati a motivi di foglie e fiori.
Misure cm. 43 x 70.
€ 20
Base d'asta