N. 209
DIPINTO DI MAURIZIO ARCHILLETTI
MAURIZIO ARCHILLETTI
(Frosinone 1947 - 2015)
Les cospirateurs, 1983
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma al centro a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
Attestato di autenticità al retro
Alcune cadute di colore