ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 424
ENOTRIO (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)
Tetti a Gerace Olio su tela, cm. 60 x 80 Firma in basso a destra Firma, data, titolo e numero d'archivio al retro Timbro dell'Artista al retro In cornice