N. 393
POCHOIR DI NATALIA GONTCHAROVA
NATALIA GONTCHAROVA
(Negaevo 1881 - Parigi 1962)
Costume spagnolo
Pochoir, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 43 x 33
Firmato nella lastra in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Luigi Sprovieri (etichetta al retro)