ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 34

BRICCHETTO IN ARGENTO, ROMA PRIMA METÁ XIX SECOLO

BRICCHETTO IN ARGENTO, PUNZONE ROMA PRIMA METÁ XIX SECOLO
con corpo globulare con foglie di alloro.
Misure cm. 11 x 6,5 x 7, peso gr. 83.