ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 126

CAMPANELLO IN ARGENTO, STATI UNITI STERLING INIZI XX SECOLO

CAMPANELLO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING STATI UNITI INIZI XX SECOLO
con racemo con fiori a rilievo.
Misure cm. 11 x 6, peso gr. 77.