ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 205

CENTRO IN ARGENTO, VICENZA 1960 ca.

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA 1960 ca.
a bordo lobato e cesellato a volute e roccailles.
Argentieri Castaudo & Gautero.
Misure cm. 5 x 30, peso gr. 351.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta