ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 80

CESTINO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
con bordo traforato a girali vegetali e fiori. Piedi anch'essi traforati.
Misure cm. 16 x 22, peso gr. 228.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta