ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 112

COPPA IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1922

COPPA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1922
con vasca sbalzata a foglie lanceolate e borchiatura. Piede a colonnina, manici con perlatura.
Argentieri G.B. & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 24 x 15, peso gr. 622.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta