ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 8

COPPIA DI MINIATURE RITRATTI

PITTORE INIZIO XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
RITRATTO DI GENTILUOMO
Coppia di miniature su metallo, cm. 8 x 6,5
Cornici in metallo dorato, traforate a foglie