ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 96

COPPIA DI ORECCHINI CON BRILLANTI

ECCEZIONALE COPPIA DI ORECCHINI
in oro bianco 18 kt., tremblant, adornati con diamanti a taglio brillante.
Lunghezza cm. 5, brillanti ct. 12.00, peso complessivo gr. 22,10.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
€ 10.000 / 12.000
Stima
€ 8.000
Base d'asta