N. 1
COPPIA DI ROCCHI DI COLONNA ADATTATI A TAVOLO
COPPIA DI ROCCHI DI COLONNA ADATTATI A TAVOLO, XX SECOLO
in marmo broccatello di Spagna con piede in ottone. Piano rettangolare in cristallo.
Misure tavolo cm. 45 x 85 x 161.
Misure colonne cm. 44 x 30.
Sbeccatura ad un angolo del tavolo in cristallo.