ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 1

COPPIA DI ROCCHI DI COLONNA ADATTATI A TAVOLO

COPPIA DI ROCCHI DI COLONNA ADATTATI A TAVOLO, XX SECOLO
in marmo broccatello di Spagna con piede in ottone. Piano rettangolare in cristallo.
Misure tavolo cm. 45 x 85 x 161.
Misure colonne cm. 44 x 30.
Sbeccatura ad un angolo del tavolo in cristallo.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta