ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 13

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in policromia, con decori al corpo in rilievo a figure di danzanti.
Misure cm. 20 x 12 x 9.
Un foro ad una base.
€ 10
Base d'asta