ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 11

MINIATURA OVALE RITRATTO DI DONNA

PITTORE INIZIO XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su metallo ovale, cm. 8 x 6
Cornicetta in rame dorato a motivi certosini