N. 58
OROLOGIO DA POLSO LORENZ EDOX
OROLOGIO DA POLSO LORENZ EDOX
con cassa in oro giallo 18 kt. Quadrante oro con indici a barra applicati, datario a finestrella ad ore 6, firmato Lorenz Edox Automatic. Cinturino in pelle marrone e fibbia ad ardiglione placcata oro giallo. Regolarmente marciante, da revisionare.
Diametro cassa mm. 20,7 x 30.