ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 72

PALETTA DA DOLCE IN ARGENTO, OLANDA PRIMA METÁ XIX SECOLO

PALETTA DA DOLCE IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA PRIMA METÁ XIX SECOLO
con lama a traforo vegetale con scena d'osteria e finale del manico a caravella.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 23 x 7, peso gr. 68.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta