ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 24

PALETTA IN ARGENTO, NAPOLI XVIII SECOLO

PALETTA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI XVIII SECOLO
a fondo liscio con manico curvato.
Misure cm. 28 x 10, peso gr. 189.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta