ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 35

PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA INIZI XIX SECOLO

con fondo puntinato e cesellato ad allegoria bacchica con amorini.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 16 x 11, peso gr. 75.