ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 5

PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA 1912/1916

PORTASIGARETTE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MOSCA 1912/1916
a smalti cloisonnè con decori a motivi vegetali in policromia.
Argentieri Atelier II Artless.
Misure cm. 2 x 10,5 x 6,5, peso lordo gr. 180.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta