N. 5
PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA 1912/1916
PORTASIGARETTE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MOSCA 1912/1916
a smalti cloisonnè con decori a motivi vegetali in policromia.
Argentieri Atelier II Artless.
Misure cm. 2 x 10,5 x 6,5, peso lordo gr. 180.