ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 197

SEI BICCHIERINI IN SILVERPLATED, PUNZONE BRANDIMARTE

SEI BICCHIERINI IN SILVERPLATED, PUNZONE BRANDIMARTE XX SECOLO
con interno dorato e corpo a borchiature.
Misure cm. 5 x 6.